Делегация Магаданской области приняла участие в Международном молодежном слете «Таврида-2014» в Крыму


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 10 по 20 августа 2014 года делегация Магаданской области приняла участие в Международном молодежном форуме «Таврида-2014», который состоялся в Крыму, недалеко от г. Севастополь, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Гостями и участниками форума стали люди из большинства регионов России и более чем 60 стран со всего мира. Его организатором стал Общероссийский народный фронт при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и общественной организации «ОПОРА России».

В состав делегации Магаданской области вошли члены Российского Союза Молодежи Иван Титченко и Федор Севастьянов, молодой предприниматель Денис Роменский, член военно-исторического клуба «Братина» Алексей Кияненко.

Форум проводится в целях укрепления международных связей, вовлечения молодежи в социально значимую деятельность, содействию самореализации молодежи.

Основными темами общения стали: предпринимательство, медиа, международное сотрудничество, молодежное общественное движение, патриотическое движение, молодежное самоуправления.

Слет был наполнен тренингами и лекциями, семинарами и дискуссиями, массовыми молодёжными акциями, творческими и спортивными мероприятиями. Каждый день форума проходили встречи с известными политиками, общественными деятелями, спортсменами, среди которых: Дмитрий Ливанов, Эмма Памфилова, Николай Валуев, Никита Михалков, Герман Греф и многие другие.

- Слет «Таврида-2014» проходил в очень дружественной атмосфере. Удалось пообщаться с коллегами из других регионов и стран, получить новый опыт и идеи мероприятий, - прокомментировал Иван Титченко.

По мнению Дениса Роменского, слет был очень полезен. Работа на форуме позволила обменяться опытом с молодыми предпринимателями из других регионов, получить новые знания, которые обязательно будут использованы при организации собственного бизнеса.



Новости по теме






Колымские колонки