Незаконно хранящееся оружия, боеприпасы, взрывчатыех вещества и взрывные устройства магаданцы могут сдать за деньги


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На территории Магаданской области проводится мероприятие по приему от населения незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств на возмездной основе.

Добровольной сдачей cчитается выдача указанных предметов по своей воле или сообщение органам власти о месте их нахождения при реальной возможности дальнейшего хранения. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

УМВД России по Магаданской области в очередной раз обращается к гражданам: если у вас имеется незарегистрированное оружие и боеприпасы, все то, что вы нашли в реке, в лесу, что осталось у вас от умерших родственников, и что хотя бы теоретически может стрелять, необходимо сдать в дежурные части органов внутренних дел по месту вашего проживания. Этим вы сможете не только обезопасить себя, но и получить материальное вознаграждение.

Всю интересующую информацию об акции можно узнать в отделе внутренних дел по месту жительства или по телефону Центра лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Магаданской области: 8(4132) 696-237.








Колымские колонки