378 сотрудников органов внутренних дел обеспечивали порядок на 88 избирательных участках


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В целях обеспечения общественного порядка и личной безопасности избирателей в период подготовки и проведения 8 сентября текущего года голосования по выборам губернатора Магаданской области, депутатов представительных органов местного самоуправления и глав муниципальных образований было задействовано 378 сотрудников органов внутренних дел, которые обеспечивали порядок на 88 избирательных участках.

Полицейские провели большую подготовительную работу по обследованию участков накануне, работали в составе мобильных групп, охраняли порядок и обеспечивали безопасность непосредственно в день голосования. Как итог, выборы прошли спокойно, нарушений не зарегистрировано. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Областной избирательной комиссией дана высокая оценка работе колымских полицейских. Поблагодарили УМВД России по Магаданской области за высокий уровень проведенной работы по недопущению противоправных действий во время выборной кампании и руководители территориальных органов власти.








Колымские колонки