Полицейские Колымы готовы к проведению выборов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В единый день голосования стражи порядка будут обеспечивать общественный порядок.

14 сентября в Магаданской области состоятся выборы депутатов Собрания представителей в поселке Верхний Сеймчан Среднеканского района, глав поселка Талон Ольского района и села Гижига Северо-Эвенского района. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В рамках подготовки к данному мероприятию стражи порядка осуществили ряд организационных и практических мер, направленных на обеспечение надлежащей охраны правопорядка, общественной и личной безопасности граждан. За каждым избирательным участком закреплен ответственный из числа руководителей полиции.

По словам начальника отдела организации охраны общественного порядка УМВД России по Магаданской области Сергея Митрофанова, на местах произведен расчёт сил и средств органов внутренних дел, задействованных для охраны общественного порядка, проведены обследования помещений избирательных участков и прилегающих к ним территорий. Бюллетени, завезенные на участки для голосования, взяты полицейскими под круглосуточную охрану. Все мероприятия по подготовке к обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период проведения единого дня голосования 14 сентября находятся на постоянном контроле руководства областного управления внутренних дел.








Колымские колонки