Судебными приставами Магаданской области проведена акция «Узнай о своих долгах!».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Цель акции - побудить должников по исполнительным производствам оплатить свои долги, а также проинформировать граждан о возможности узнать о своих долгах на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области в разделе «Банк исполнительных производств», на сайте социальных сетей «В контакте» и «Одноклассники», с помощью приложений для мобильных телефонов - комментирует руководитель Управления Б.В. Дамдинжапов.

В рамках акции судебными приставами-исполнителями Управления проведены мероприятия на посту ГАИ – водителям вручались брошюры «Как узнать о долге?», в которых подробно описаны возможные способы проверки на наличие (отсутствие) задолженностей по исполнительным производствам. В том числе, каждый желающий мог обратиться к судебным приставам для проверки своих данных с помощью электронной Базы данных исполнительных производств.
Необходимо отметить, что для удобства магаданцев в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенном по адресу: г. Магадан, ул. Горького д.14, на информационных стендах размещены брошюры «Как узнать о долге?». Там же имеется бесплатный доступ к официальному сайту УФССП России по Магаданской области и к Единому порталу государственных услуг.








Колымские колонки