Узнать о долгах магаданцы могут с помощью мобильного телефона


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданские судебные приставы напоминают – узнать о долгах можно с помощью специального приложения для мобильных устройств.

Для того чтобы легко и быстро узнать числитесь ли вы в списке должников, Федеральной службой судебных приставов России разработана специальная программа для мобильных устройств Android, iPhone и Windows Phone. Найти и установить ее можно из «магазина» приложений Google Play, из App Store на iPhone, набрав в поиске «ФССП».

Приложение открывает доступ к сервисному ресурсу «Банк данных исполнительных производств», а именно к данным по физическим и юридическим лицам – должникам по исполнительным производствам.

С помощью данного приложения можно следить за появлением новой задолженности или об изменении суммы уже имеющейся.

Кроме этого узнать о долге можно на официальном сайте УФССП России по Магаданской области www.r49.fssprus.ru в разделе «Банк данных исполнительных производств».

Приложения для социальных сетей и мобильных устройств позволяют не только однократно получить всю необходимую информацию по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений постоянно.








Колымские колонки