Скоро стартует последний, четвертый, очный модуль обучения, а осенью курсанты защитят выпускные работы и получат дипломы.
С осени в рамках межмодульных этапов ветераны СВО посещали заседания Магаданской областной Думы, наблюдали за работой депутатов и сотрудников аппарата, изучали особенности разработки и внедрения регионального законодательства. Этот опыт, по мнению участников проекта, пригодился им при подготовке квалификационных работ, а в будущем потребуется при выдвижении инициатив, направленных на улучшение условий жизни колымчан.
«Эта программа поможет в дальнейшем нашим ребятам и развитию региона в целом», — поделился участник региональной кадровой программы «СВОи Герои 49» Богдан Атласюк.


































