В Магадане прошло награждение лучших учеников профильных классов Росгвардии



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Торжественная церемония было приурочена празднованию Дня войск национальной гвардии Российской Федерации

На сегодняшний день, профильные гвардейские классы открыты в образовательных учреждениях Магадана, Палатки, Олы и Усть-Омчуга. Это стало возможным благодаря совместной многолетней работе регионального образовательного центра «Перспектива», Министерства образования и Управления Росгвардии по Магаданской области.

20 марта в актовом зале спортивного комплекса «Металлист» собрались практически все ученики профильных классов Росгвардии, их педагоги и наставники, а также учащиеся профильных классов МЧС.

Торжественную церемонию открыл вынос флага Российской Федерации и флага войск национальной гвардии под звуки марша, который исполнил оркестр духовой и эстрадной музыки города Магадана. С приветственной речью к ребятам обратился директор РОЦ «Перспектива» Денис Домрачев. Он отметил, что профильные и военно-спортивные классы действуют сегодня не только на территории Колымы, но и в городе Ждановка Донецкой Народной Республики, а в течение следующего года планируется открытие еще десяти подобных классов. Денис Сергеевич пожелал кадетам дальнейших успехов и вручил благодарности и медали лучшим ученикам.

Церемонию продолжил почетный гость мероприятия, начальник Управления Росгвардии по Магаданской области, полковник полиции Николай Терехов. Он также пожелал ребятам успехов на выбранном пути служения Отечеству, и вручил очередные звания 14 –ти юным росгвардейцам, показавшим отличные результаты в освоении школьных и военно-прикладных дисциплин.

В завершении праздничного мероприятия, Денис Домрачев вручил благодарственные письма руководителю регионального управления Росгвардии, а также наставникам росгвардейского класса школы № 1 поселка Палатка, сотрудникам вневедомственной охраны старшему лейтенанту полиции Артему Духовникову, старшему сержанту полиции Арине Мунгаловой, и другим педагогам и наставникам профильных классов.

В Магадане прошло награждение лучших учеников профильных классов Росгвардии



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки