Колымчане участвуют во общероссийском голосовании за объекты благоустройства



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Для регионального отделения «Единой России» развитие комфортной городской среды — один из приоритетов, заложенных в народную программу

С 15 марта по 30 апреля 2024 года в Магадане проходит голосование по выбору дизайн-проекта благоустройства сквера в поселке Сокол в районе домов №15 и 17 по ул. Гагарина. На выбор представлено три дизайн-проекта: два в виде отрытых общественных пространств и один в виде детской игровой площадки.

Для организации голосования задействовано 15 помощников по сбору голосов и 25 волонтеров.

В период выборов Президента Российской Федерации постарались разместить стационарные точки для голосования по проектам благоустройства с привязкой к избирательным участкам. Всем это будет удобно, чтобы выполнить две важные задачи - выбрать будущее своей страны и выбрать будущее. Точки действуют на избирательных участках в СВГУ, библиотеке имени Пушкина, ДДЮТ, гимназии № 13, а также в Центре досуга поселка Сокол и в аэропорту. Всем это будет удобно, чтобы выполнить две важные задачи - выбрать будущее своей страны и выбрать будущее.

С 18 марта будут организованы точки голосования в крупных торговых центрах, планируется централизованное посещение предприятий и организаций города по отдельному графику.

«В эти три дня, когда вся страна выбирает Президента мы также выбираем дизайн того места, где живут люди. Это 9 проектов и 10 территорий. Партийный проект «Городская среда» благодарит всех, кто помогает в реализации программы и в проведении голосования, в том числе, волонтёров. Возможность самостоятельно проголосовать за ту или иную общественную территорию есть у каждого»,- сказал председатель общественного совета партпроекта «Городская среда» в регионе. депутат Алексей Гаврилов.

С 2019 года в Магаданской области в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», в основе которого партийный проект « Городская среда», благоустроен 71 объект, из них 55 общественных территорий, 14 дворовых территорий, 2 - победителя Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. В 2024 году планируется обновить четыре общественные территории в городе Магадане, Хасынском, Омсукчанском и Среднеканском муниципальных округах и завершить три проекта победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в Магадане и Сусумане.

Колымчане участвуют во общероссийском голосовании за объекты благоустройства




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки