Фестиваль «Мы вместе» в поддержку СВО проходит в дни выборов в Магадане в учреждениях культуры и образования



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Во Дворце детского и юношеского творчества в Магадане 15-17 марта одновременно с другими учреждениями культуры и образования проходит патриотический фестиваль «Мы вместе». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

В рамках фестиваля в эти выходные здесь проходят мастер-классы «Голубь мира», «Герб России», «Герб города Магадана», «Открытка патриотическая», «Амулет «Оберег солдату» и другие.

Педагоги-наставники обучают взрослых и детей мастерить обереги, открытки, северные сувениры.

Участнику творческого мастер-класса необходимо лишь иметь хорошее настроение и желание сделать своими руками что-то красивое и нужное на пользу бойцам.

Жительница Алла в силу службы вчера весь день дежурила во Дворце детского и юношеского творчества и говорит, что с интересом наблюдала, как у других, ловко получаются обереги. А сегодня в свой выходной решила прийти и самой научиться.

«Я не творческий человек, рукоделием не занимаюсь, но мне вдруг захотелось научиться сделать амулет. Пришла сегодня. Немного терпения и позитивный настрой, и у меня вышел интересный амулет. Я его оставлю себе на память, но теперь я смогу делать такие обереги и для наших солдат», - рассказала Алла.

Педагоги-наставки заверили, что все работы, сделанные руками жителей в эти дни, отправят в зону проведения специальной военной операции.
Фестиваль «Мы вместе» в поддержку СВО проходит в дни выборов в Магадане в учреждениях культуры и образования



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки