Сергей Абрамов: «Закладывается вектор и стратегия развития страны на очень длительную перспективу, судьба наших детей и внуков»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданская область обладает колоссальным опытом в проведении и организации избирательных кампаний

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов уверен, что консолидация общества в период выборов влияет и на развитие страны на длительный период, и на будущее детей и внуков.

- Я почти 50 лет принимаю участие в выборных кампаниях разного уровня, и ни разу не пропустил ни одной. Я понимаю, что от голоса каждого зависит многое, а главное, сегодня это не банальные слова: «Придите ни избирательные участки, участвуйте в избрании высшего должностного лица государства». Сегодня они приобретают особый окрас и звучание. Безусловно, от прихода на избирательные участки и консолидации общества, поддержки обществом нашего национального лидера зависит будущее России, это не только наша жизнь, но и закладывается вектор и стратегия развития страны на очень длительную перспективу, судьба наших детей и внуков, и это очень важно в нынешней выборной кампании, - отметил Сергей Абрамов. - А Магаданская область обладает колоссальным опытом в проведении и организации избирательных кампаний, обеспечении их открытости, честности и чистоты всех выборных процедур. Все участки работают, там все люди – колымчане нацелены на то, чтобы предоставить максимум возможностей для проведения процедуры голосования. Мое обращение только одно: любой гражданин Российской Федерации обязан принять участие в выборах высшего должностного лица государства, разделив судьбу России и свое будущее в нашем государстве.


Сергей Абрамов: «Закладывается вектор и стратегия развития страны на очень длительную перспективу, судьба наших детей и внуков»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки