Колымчан приглашают участвовать в опросе о вовлеченности в путешествия по туристическим тропам страны



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и группа компаний Б1 проводят исследование о вовлеченности россиян в путешествия по туристическим тропам страны. Задача – оценить уровень интереса населения к путешествиям по тропам, понять, насколько россиян привлекают туристические клубы и разные форматы походов, проанализировать профиль туриста, заинтересованного в различных путешествиях. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

Пройти опрос до конца марта можно по ссылке https://leader-id.ru/events/481565. Для участия в исследовании нужно зарегистрироваться или авторизоваться на платформе Leader-ID.

К участию приглашаются все, кто увлекается активным туризмом – путешествует пешком, верхом, на велосипеде или беговых лыжах, сплавляется на байдарках, катается на сноуборде или горных лыжах, занимается альпинизмом, предпочитает горные походы. Для всех участников опроса приготовлены полезные подарки.

— У АСИ накоплен большой объем информации по российским практикам и по международному опыту создания, обустройства и развития троп. Мы с Минэкономразвития России, ВЭБ.РФ и Кавказ.РФ ведем работу по усовершенствованию законодательства в этой сфере. В приоритете – разработка подходов по управлению тропами и формирование требований к их обустройству. Полученные данные мы будем использовать для развития национальной сети троп по программе АСИ «Туристические тропы России». Ответы респондентов помогут качественно спланировать и обустроить тропы, а также проложить новые интересные маршруты для путешествий, – подчеркивает директор дивизиона «Городская экономика» АСИ Ольга Захарова.

Опрос проходит при поддержке Русского географического общества, Общероссийского движения детей и молодежи «Движение первых», Всероссийского студенческого проекта «Твой ход», а также при участии Министерства спорта РФ и Министерства образования и науки РФ.
Колымчан приглашают участвовать в опросе о вовлеченности в путешествия по туристическим тропам страны



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки