Офицер Росгвардии принял участие в проведении игрового мероприятия для младших школьников, посвященного Дню Защитника Отечества



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В интеллектуально - спортивных соревнованиях приняли участие учащиеся гимназии № 13 г. Магадана

В преддверии празднования Дня защитника Отечества, ученики 2 «А» и 2 «Г» гимназии № 13 приняли участие в конкурсно-игровой программе, подготовленной коллективом Магаданской областной детской библиотеки. Сотрудницы библиотеки рассказали мальчишкам и девчонкам об истории этого праздника и предложили ребятам проявить свои знания и умения в различных конкурсах на военную тематику.

Перед началом состязаний, школьники познакомились с главным судьей соревнований - боевым офицером ОМОН, подполковником полиции Андреем К. Андрей Николаевич рассказал школьникам о своей профессии, и о том, как важно служить Родине и защищать свое Отечество.
Соревнования открыл интеллектуальный конкурс, в котором ребята должны были ответить на вопросы о российской армии и флоте, а также отгадать сложные ребусы. После проверки своих знаний, школьники состязались в силе, быстроте и ловкости, выполняя задания ведущих. Мальчишки и девчонки перетягивали канат, плели импровизированные морские узлы, бегали наперегонки и соревновались в меткости. Второклассники успешно прошли все испытания и доказали, что они умеют работать в команде.

В завершении соревнований, офицер Росгвардии огласил результаты каждой команды и отметил самых лучших участников. Члены жюри объявили, что победила дружба и наградили капитанов команд почетными грамотами. Ребята, в свою очередь, поблагодарили взрослых и сделали фото на память.
Офицер Росгвардии принял участие в проведении игрового мероприятия для младших школьников, посвященного Дню Защитника Отечества



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки