Анатолий Широков: Результат интервью Президента России Владимира Путина закономерно превзошел самые смелые ожидания



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сенатор Российской Федерации, представитель от исполнительного органа государственной власти Магаданской области прокомментировал интервью Президента Владимира Путина журналисту Такер Карлсону.

Результат интервью Президента России Владимира Владимировича Путина закономерно превзошел самые смелые ожидания. За первые часы во всем мире его посмотрели более 50 миллионов человек. Беседа длилась более двух часов. Российский Президент ответил на 60 вопросов. Примечательно, что запись шла без дублей и телесуфлера. Полагаю, нынешний президент США вряд-ли осилил бы и полминуты логичного изложения собственных мыслей. Это беспрецедентный пробой однобокой "демократической" подачи информации о России и нашем Президенте. Не даром из большинства западных утюгов, простите, СМИ, уже слышны стоны даже не о содержании интервью, а о самом его факте.

Уверен эта беседа с лидером России одного из популярнейших американских, а возможно и мировых журналистов, откроет глаза многим его соотечественникам, и не только, на нынешний конфликт на Украине, истоки и причины этих трагических событий. Уже не первый год на планете формируется и крепнет каркас нового честного и справедливого миропорядка при котором будет слышен голос каждой страны и народа. Но "темные силы" очень глубоко погрузились в воронку тотального политического, финансового и военного контроля. Они хотят знать все, что творится в карманах и головах людей, не только их противников, но и партнёров и даже собственных граждан. Их сопротивление и маниакальная неспособность принять реальность продолжает разжигать все новые конфликты в разных частях мира, а некоторые даже готовы поставить на кон последний аргумент - угрозу существования человечества.

Поиздержавшийся и страдающий внутренними политическими противоречиями хозяин требует от вассалов отдать Украине европейское  оружие и деньги, они покорно выполняют все приказы. А у той страны, для которой они это делают нет ничего кроме жизней бесправных граждан. Но склонность "богов" требуют массовых кровавых жертвоприношений. В данной ситуации сложно призывать к разуму нынешних европейских лидеров, они уже давно вне игры. Именно поэтому с ними отказываются общаться уже не только лидеры крупных независимых государств, но даже власти их бывших колоний.

Возможно, журналист Такер Карлсон, бизнесмен Илон Маск, который дал охранную грамоту на публикацию беседы в своей соцсети, не исключено, что и сам Дональд Трамп, рассматривающий кандидатуру Такера на высокую должность в случае своего избрания Президентом США, это люди, кто представляют те финансово-потитические круги запада, которые уже поняли и нехотя принимают неизбежное - мир меняется. И с другими центрами силы придется вести диалог. Ведь суммарные экономики стран БРИКС уже превзошли объединение G7, а военная мощь точно не отстает.
Анатолий Широков: Результат интервью Президента России Владимира Путина закономерно превзошел самые смелые ожидания



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки