Анатолий Широков: Россия сделала свой выбор!



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Россия сделала свой выбор! Беспрецедентная поддержка избирателями Владимира Владимировича Путина на выборах Президента России не просто выбор национального лидера на ближайшие шесть лет, это вера многих десятков миллионов сограждан в будущее России, в ее процветание и победу правды. Все маниакальные попытки сорвать избирательный процесс нашими недругами провалились. Особо отмечу высокую явку на участки Дальнего Востока, где участие в голосовании приняло рекордное количество дальневосточников.

Окончательный подсчет голосов ещё идет, но уже очевидно, что при явке в 73,33% по всей стране Владимира Владимировича Путина поддержало без малого 90% избирателей. Такая поддержка общества западным политикам может только сниться. Испытываю огромное уважение и признательность ко всем избирателям, Вы настоящие патриоты, для кого не безразлична судьба Родины! У нас впереди много работы и важных задач, с которыми мы обязательно справимся!

Справимся под руководством нашего Президента - Владимира Владимировича Путина!

Анатолий Широков: Россия сделала свой выбор!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки