Магаданская семья Громовых отпраздновала золотую свадьбу в городском ЗАГСе



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданская семья Александра Иринарховича и Любови Анатольевны Громовых отпраздновала золотую свадьбу. Праздничное мероприятие прошло в городском загсе в Год семьи, объявленный Президентом РФ. На торжественной церемонии присутствовали родные и друзья Громовых, памятный адрес паре вручил глава областного центра Юрий Гришан.

На протяжении долгих лет вы рука об руку проходите все испытания и трудности, что встречаются на вашем пути. Вы поддерживаете друг друга в грустные моменты и разделяете вместе самые счастливые мгновения. В этот день желаю вам, чтобы любовь оставалась взаимной и искренней, а в жизни были только счастье и благополучие. Пусть здоровье будет крепким, а удача и достаток не покидают ваш дом. С праздником!» - сказано в поздравлении мэра Магадана.

Александр Иринархович - коренной магаданец, Любовь Анатольевна приехала на Колыму в 1970 году. Через год после знакомства, в 1974, создали семью. Вместе трудились на магаданском авиаремонтном заводе № 73 гражданской авиации. В 90-е открыли свой бизнес «Авторемсервис», действующий по сей день и ставший семейным делом. Всю жизнь живут на Колыме, здесь же вырастили и воспитали двоих детей. А теперь растят и внуков, прививая им любовь к малой Родине.
Магаданская семья Громовых отпраздновала золотую свадьбу в городском ЗАГСе



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки