Бриллиантовую свадьбу отметила супружеская пара Нюркиных в Магадане



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданцы Лидия Алексеевна и Валентин Иванович Нюркины состоят в браке 60 лет. Бриллиантовую свадьбу, символ алмазной крепости семейных уз, супруги накануне отпраздновали в городском ЗАГСе. С солидной датой поздравил чету глава областного центра Юрий Гришан, отметив, что самое прекрасное в жизни – большая человеческая дружба и любовь. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Более полувека назад вы соединили две свои жизни в одну, и с тех пор для вас особым смыслом наполнились слова «мы» и «вместе». Ваша любовь выдержала все испытания судьбы, все жизненные тяготы. Вместе вы выстояли, сохранили любовь, молодость и верность своим чувствам, всю жизнь поддерживая и заботясь друг о друге, - отмечено в памятном адресе мэра. - От всего сердца поздравляю вас, желаю здоровья и процветания вашей семье! Пусть семейный очаг всегда горит ярким негасимым пламенем и освещает Вашу жизнь теплом счастья, любви и верности».

Супруги Нюркины воспитали троих сыновей, обзавелись внуками и правнуками. Юбиляры знакомы горожанам по выступлениям в составе коллектива русских народных песен «Рассвет Магадана». По мнению Лидии Алексеевны и Валентина Ивановича, секрет их семейной жизни во взаимоуважении, преданности и любви друг к другу.
Бриллиантовую свадьбу отметила супружеская пара Нюркиных в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки