Юрий Гришан: Уходящий 2023-й год стал особенным для всех нас и запомнился множеством хороших событий



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр Магадана поздравляет земляков с наступающим Новым годом

Дорогие земляки! Примите мои сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Наступает пора самых добрых, ярких и душевных праздников. Время, что объединяет коллег, друзей и родных.

Уходящий 2023-й год стал особенным для всех нас и запомнился множеством хороших событий. В декабре Магаданской области исполнилось 70 лет. За эти годы из суровой незаселенной территории регион превратился в современную, стабильно развивающуюся область. В городе ведется жилищное строительство, открылся спорткомплекс «Президентский», продолжается возведение нового терминала аэропорта, современного роддома.

Мы активно реализуем муниципальные, региональные и федеральные программы. На территории Магадана воплощается в жизнь большое количество проектов: обеспечение молодых семей жильем, развитие малого и среднего предпринимательства, совершенствование доступной среды и другие. В рамках национальной программы «Образование» строится новая школа в Третьем микрорайоне. Мы продолжаем вести работу над второй очередью этнического парка «Дюкча», где каждый житель и гость Магадана может познакомиться с культурой народов Северо-Востока.

К сожалению, 2023-й был наполнен и трагичными событиями. В ходе специальной военной операции погибли наши земляки, которые с честью и достоинством защищали Родину. Они пали на поле боя Героями, достойными, отважными, мужественными. Мы всегда будем чтить их память и продолжим поддерживать тех, кто на передовой СВО.

От всей души желаю, дорогие магаданцы, чтобы следующий год принес вам и вашим близким только благополучие, процветание и успех. В 2024-м мы отметим 95-летие со дня основания Магадана и 85-летие присвоения ему статуса города. Пусть все то хорошее, что случилось в уходящем году, остается с вами. Крепкого здоровья, душевного равновесия, неиссякаемой энергии! С праздниками!

Мэр Магадана Юрий Гришан.
Юрий Гришан: Уходящий 2023-й год стал особенным для всех нас и запомнился множеством хороших событий



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки