Юрий Гришан: Пусть все задуманное сбудется у каждого из вас, дорогие земляки!



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Глава города Юрий Гришан поздравил магаданцев с Новым годом и Рождеством Христовым. В своем поздравлении градоначальник выразил благодарность землякам за верность Северу и любовь к родному городу и пожелал исполнения желаний и теплого праздника в семейном кругу.

Дорогие магаданцы!

Примите самые искренние и добрые поздравлении с Новым годом и Рождеством Христовым! Эти праздники пронизаны теплом, светом и верой в будущее. Все мы сегодня в ожидании ярких событий, позитивных перемен и достижений.

Уходящий год был сложным, но город его достойно завершает. Несмотря на пандемию и сложную логистику, мы сумели выполнить задачи национальных проектов. Справились с планами по обновлению дорог, благоустройству общественных пространств и дворов. Завершили строительство начальной школы-детского сада в Снежном. Начали строить краеведческий музей. В уходящем 2021 году Магадан встретил четыре новых многоквартирных дома, а значит и новых жителей.

Пестрила красками культурная жизнь, радовали успехами спортсмены и школьники. Магадан сохранил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого из вас. Огромное вам спасибо за верность Северу и любовь к родному городу, за ваши неравнодушие и труд на благо общего дела.

Уверен, в новом году мы обязательно закрепим успехи, вместе будем стремиться сделать наш Магадан еще краше и комфортнее для жизни и работы. В планах много важных и ответственных задач. Безусловно, у нас хватит опыта, сил, терпения и настойчивости для успешного их выполнения. Магадан – город сильных людей! Пусть все задуманное сбудется у каждого из вас, дорогие земляки!

Пусть предстоящие праздники будут полны теплых семейных мгновений и улыбок близких. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра.

Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний!» - сообщил Юрий Гришан в своем поздравлении.
Юрий Гришан: Пусть все задуманное сбудется у каждого из вас, дорогие земляки!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки