ЛДПР провела Всероссийский прием граждан на Колыме



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 18 ноября либерал-демократы провели Всероссийский прием граждан. Колымские парламентарии, руководитель фракции ЛДПР в Магаданской областной Думе Роман Исаев и депутат регпарламента от партии Сергей Плотников, депутаты гордумы и сотрудники реготделения встретились с гражданами и обсудили насущные темы.

Как отмечают партийцы, многие вопросы, волнующие колымчан, касаются социальной политики: пособий, льгот, развития инфраструктуры. На встрече граждане также активно интересовались итогами очередного заседания регпарламента, в том числе законом о содержании животных без владельцев в пунктах временного содержания. По словам Романа Исаева, для колымчан тема безнадзорных собак весьма актуальна.

- Принятие закона было первым шагом. Ждем постановления регионального Правительства по этому поводу. Будем активно осуществлять парламентский контроль. Сейчас передали информацию соответствующим службам муниципалитета, - сказал парламентарий. - В целом, «собачий вопрос» решается с таким трудом не из-за нежелания властей, а из-за серьезных законодательных ограничений, которые пролоббированы зоозащитными организациями.

Во время приема звучали вопросы о поддержке бойцов СВО и их семей, просьбы о помощи в решении социальных и бытовых проблем. Кроме того, колымчане выразили обеспокоенность по поводу большого потока иностранных граждан. В реготделении партии отмечают, что ЛДПР традиционно выступает за ограничение трудовой миграции и за возвращение на Родину соотечественников.

Подводя итоги Всероссийского приема граждан, Роман Исаев подчеркнул, что работа с людьми позволяет четко проследить причинно-следственные связи и найти наиболее оптимальные решения проблем.

- Каждого выслушали, каждому помогли, с кем-то договорились встретиться вновь, чтобы более точечно подойти к решению проблемы. Я убежден, что всем депутатам необходимо больше общаться с гражданами, чтобы знать, что их беспокоит. Только в этом случае работа партии будет адресной и эффективной, - подытожил парламентарий.

Всероссийский прием ЛДПР прошел впервые. По всей стране к либерал-демократам обратились более 15 тысяч человек. К работе региональных приемных привлечено более 1 500 сотрудников, которые помогают с обращениями граждан.
ЛДПР провела Всероссийский прием граждан на Колыме



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки