Полицейские посетили свыше 280 граждан, состоящих на профилактических учётах



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На Колыме полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Превентив»

В целях повышения эффективности работы по выявлению, раскрытию и пресечению преступлений на территории Магаданской области проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Превентив». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В мероприятии были задействованы более восьмидесяти сотрудников органов внутренних дел – участковые уполномоченные, госавтоинспекторы, представители уголовного розыска, подразделения по вопросам миграции и других служб.

Стражи порядка посетили свыше 280 граждан, состоящих на профилактических учётах, в том числе около 100 человек, совершивших правонарушения в быту, столько же родителей, не исполняющих обязанности по воспитанию детей.

В период проведения мероприятия выявлено 11 преступлений превентивной направленности, составлено 22 протокола по признакам административного правонарушения, предусмотренного статьей 6.1.1 КоАП РФ (побои).

Проверены 392 иностранных гражданина, в результате выявлены 50 правонарушений, связанных с незаконной миграцией. В отношении девяти иностранцев судебными органами приняты решения об административном выдворении.

Сотрудники полиции провели 34 рейдовых мероприятия в целях обеспечения безопасности дорожного движения, в ходе которых выявлено шесть фактов управления транспортом в состоянии опьянения. Составлено по три административных протокола – за совершение правонарушения, предусмотренного статьей 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения), а также по статье 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения).

В ходе проведения ОПМ полицейские установили местонахождение двух обвиняемых в совершении преступления превентивной направленности.

Кроме этого, во время мероприятия сотрудники полиции вручили свыше 400 памяток с информацией о работе кризисного центра для женщин.
Полицейские посетили свыше 280 граждан, состоящих на профилактических учётах



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки