Магаданские студенты и специалисты могут пройти стажировку на предприятиях в рамках акции «Бесценный стажер»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Минэкономразвития России и SuperJob Старт запустили акцию «Бесценный стажер». В рамках инициативы компании по всей России смогут бесплатно разместить на SuperJob вакансии на позиции стажеров, чтобы нанять молодых специалистов: студентов, а также выпускников вузов и средних специальных учебных заведений. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

По партнерской программе Минэкономразвития России SuperJob обнуляет стоимость откликов на вакансии стажеров. Работодатели, размещающие стажировки по квалифицированной профессиональной области, смогут получать бесплатные отклики с 10 июля до 31 августа 2023 года.

Дополнительно работодатели получат продвижение через социальные сети в сообществах SuperJob и «Мой бизнес», смогут принимать участие в бесплатных вебинарах на тему актуального состояния рынка труда, кадрового делопроизводства и изменений в трудовом законодательстве, а также эффективной работы на площадке.

Воспользоваться мерой поддержки могут компании и предприниматели, зарегистрированные на SuperJob в качестве работодателя. Для активации необходимо разместить вакансию «Стажера» по квалифицированной профессиональной области и в бланке заполнения вакансии дать согласие на участие в акции «Нанимайте стажеров бесплатно». Все вакансии, участвующие в акции, проходят модерацию на соответствие квалифицированной профессиональной области.

Поддержка проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Для получения информации о предоставлении гарантийной поддержки и консультаций, приеме документов на гранты и участии в госпрограммах Вы можете обратиться в Фонд развития предпринимательства по адресу: г. Магадан, пр. Карла Маркса, д. 60а, тел. 8 (4132) 60-98-28, доб.701, с пн.-пт. с 9.00 до 18.00, с 13.00 до 14.00 перерыв.

Магаданские студенты и специалисты могут пройти стажировку на предприятиях в рамках акции «Бесценный стажер»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки