Эдуард Козлов: Мы объединены одной целью – помочь нашим воинам и приблизить Победу



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С начала СВО депутаты «Единой России» оказывают помощь фронту

«Сегодня мы объединены одной целью – помочь нашим воинам и приблизить Победу. Колымской группе пограничников для охраны границ в зоне проведения отправили квадрокоптер, тактические аптечки, тепловизионные прицелы, приборы ночного видения и еще 5 наименований оборудования. И эту работу мы продолжим», - сообщил в своём ТГ- канале Эдуард Козлов- руководитель фракции «Единой России» в заксобрании Колымы, возглавляющий региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Кроме того, для выполнения поставленных задач при поддержке социально ответственного бизнеса закуплены шлемы, бронежилеты, противодроновые ружья, спальные мешки, маскировочные сети. Все это в настоящее время находится на складе правительства региона Ростове- на - Дону и в ближайшее время будет отправлено на фронт.

С начала СВО депутаты «Единой России», волонтерские организации, предприниматели, граждане всех возрастов оказывают помощь фронту. Приобретены техника, автомобили, оборудование, лекарства и обмундирование. Вместе с волонтерами Эдуард Козлов и депутат Госдумы Антон Басанский доставляют груз на «передок».

Депутаты «Единой России» постоянно работают с близкими участников СВО. Это помогает передавать на фронт именно то, в чем нуждаются бойцы.

Практически все члены фракции принимают участие в сборе помощи, формировании гуманитарных конвоев, работе центра поддержки семей мобилизованных.

Также депутаты «Единой России» в июле перечислили денежные средства для оказания поддержки гражданам, призванным на военную службу по мобилизации из Магаданской области в Вооруженные Силы Российской Федерации и находящимся в зоне специальной военной операции. Это не первые добровольные взносы, которые делают парламентарии региона.

Собранные средства, как и все финансы, которые перечисляют колымские предприятия и неравнодушные земляки, будут направлены на приобретение необходимого специализированного оборудования и обмундирования для участников специальной военной операции. Спецсредства доставляются адресно в те части, где проходят службу жители Магаданской области.

Руководитель общественной приемной «Единой России» в Магаданской области, Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов поблагодарил коллег-депутатов за участие в сборе средств, отметив, что «Парламентарии неоднократно собирали средства для помощи военнослужащим и перечисляли их в общественные организации, которые имеют прямую связь с частями, где служат колымчане. Это и «Боевое братство», и «Отряд поиск пропавших детей – Магадан», и Центр помощи семьям мобилизованных при региональной общественной приемной «Единой России», и различные региональные объединения. Вне всякого сомнения, важен любой посильный вклад в достижение общей победы», - подчеркнул Сергей Абрамов.

Это далеко не полный перечень благотворительной, волонтерской работы депутатов по поддержке участников СВО и их близких в Магаданской области. Данная работа находится в постоянном движении, фракция «Единая Россия» изучает ситуацию, опережая реагирование на федеральном уровне, предлагает новые меры поддержки участников СВО и их семей.
Эдуард Козлов: Мы объединены одной целью – помочь нашим воинам и приблизить Победу



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки