Уроки мужества, помощь фронту и ветеранам боевых действий: ветераны- афганцы продолжают помогать в зоне СВО и воспитывать молодежь



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Урок мужества» для школьников Магадана провел руководитель общественной организации ветеранов «Боевое братство», депутат Магаданской областной Думы Эдуард Козлов

Руководитель фракции «Единой России» заксобрания Колымы, региональный координатор партпроекта «Единой России» «Историческая память» Эдуард Козлов провел урок мужества для учащихся 10-11 классов магаданской гимназии № 30.

«Поговорили с ребятами о войне в Афганистане, о том, что они знают о ней из уроков истории. Рассказал о своем боевом пути, о товарищах, о братстве, которое было и есть на любой войне. О силе духа наших воинов- интернационалистов, которые сегодня участвуют в специальной военной операции, помогают фронту как волонтеры.

Мы растим достойную смену думающих людей, молодежь, которая еще докажет, что достойна своих героических дедов и прадедов, а сегодня и отцов, которые защищают интересы отечества в СВО», - сообщил Эдуард Козлов в своих соцсетях.

Ранее Эдуард Козлов сообщил о том, что в Магаданской области при поддержке партпроекта «Единой России» «Историческая память» проходит месячник патриотического воспитания.

Ветераны-афганцы в рядах добровольцев участвуют в специальной военной операции, помогают семьям погибших товарищей, воспитывают молодежь, участвуя в организации различных патриотических мероприятий в школах и патриотических клубах, работают с трудными подростками и помогают тем ветеранам боевых действий, которые нуждаются в поддержке и внимании.

Поддержка и развитие патриотических проектов образования и воспитания молодежи на духовно-нравственных и культурно-исторических традициях, сохранение исторической памяти является одним из важнейших направлений в народной программе партии «Единой России» в разделе «Гражданская солидарность и молодежная политика».
Уроки мужества, помощь фронту и ветеранам боевых действий: ветераны- афганцы продолжают помогать в зоне СВО и воспитывать молодежь



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки