Партийцы «Единой России» поздравили с Днем семьи, любви и верности магаданские семьи



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Поздравления с участием единороссов проходят в Магаданской области

В Магадане, в библиотеке им. А. С. Пушкина, состоялась праздничная программа «Караоке литературное» с конкурсами, исполнением песен и, конечно, вручением Благодарственных писем и подарков.
Организаторы мероприятия - общественный совет проекта «Крепкая семья», региональных объединений- «Союз женщин России» и «Многодетные родители» совместно с сотрудниками библиотеки
подготовили для гостей увлекательную программу по творчеству Александра Пушкина. Участники мероприятия пели караоке, танцевали и по - новому узнавали любимые произведения Александра Пушкина.
По итогам праздника все получили море положительных эмоций, а три магаданские семьи- Филатовых, Зориных и Брагиных были награждены благодарственными письмами от партпроекта «Крепкая семья» и общественной организации «Союз женщин России» за сохранение семейных и нравственных традиций.
«Всё начинается с семьи! Именно в семье мы получаем первые знания, навыки и начинаем формироваться как личность. Любовь, взаимопонимание и поддержка, забота о родных наполняют нашу жизнь смыслом.
И если семья крепкая, то крепкое государство! Пусть в ваших семьях царит мир, свет, любовь, теплота семейного очага, и счастье»,- отметила заместитель Секретаря регионального отделения « Единой России», региональный координатор проекта «Крепкая семья» Виктория Голубева в своем поздравлении.
Семьи поздравляли в Магадане, Омсукчане, Эвенске, Ягодном, Оле, Армани, Усть- Омчуге. Секретари местных отделений партии, главы муниципальных округов говорили о том, что важнейшей задачей «Единой России» на федеральном и региональном уровнях является поддержка семей с детьми. При поддержке партии повышен маткапитал и выплаты при рождении детей, который затронул 1,3 млн семей. Введено единое пособие для семей с детьми. Учреждено звание «Мать-героиня». Введены новые единовременные выплаты. Женщина родившая и воспитавшая более 10 детей получит 1 млн рублей. Семьи, в которых воспитываются 7 и более детей при награждении орденом «Родительская слава» получат 500 тыс. рублей.Молодые студенческие семьи обеспечивают жильем в общежитиях.
Отметим, что «Крепкая семья» — это одноименный раздел Народной программы партии, принятой на выборах в Госдуму в 2021 году. Дети, родительская любовь, солидарность поколений — безусловная ценность для всех традиций и культур нашей многонациональной страны, а благополучие детей является важнейшим приоритетом России, сказано в народной программе.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки