Курсанты центра «Подвиг» приняли участие в масштабной Всероссийской юнармейской военно-спортивной игре



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданский военно-технический центр «Подвиг» принял участие в финале юнармейской военно-спортивной игры «Победа». Торжественная церемония открытия прошла в Подмосковье на плацу 1-го мотострелкового полка Таманской дивизии. Мероприятие объединило более тысячи юношей и девушек из 83 регионов страны. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Мы не первые, но и не последние. По итогам заняли 56 место, среди 84 команд, - сказал директор военно-технического центра «Подвиг» Роман Кирпичников. - Бились до конца, но, конечно, есть над чем работать».

Юнармейские команды со всей страны с 3 по 11 июля проходили испытания, кульминацией которых стала тактическая игра на местности «Дорога победителей». Также юнармейцы посещали музеи и выставки, мастер-классы по топографии, военно-медицинской помощи и инженерной подготовке, смотрели постановку по мотивам поэмы «Василий Тёркин», встречались с героями специальной военной операции.

Праздничным завершением стало выступление артистов: рэпера Парома, Ольги Кормухиной и Олега Газманова. Во время песни «Россия» три вертолета Ми-2У с Государственными флагами Российской Федерации пролетели над парком «Патриот».

Отметим, что игра «Победа» считается одним из самых ярких и масштабных событий. Чтобы оказаться в финале, команды должны показать лучшие результаты в творческих, спортивных и интеллектуальных испытаниях у себя в регионе. Борьба за титул победителя всегда идёт очень упорная, и часто – с минимальным разрывом.

Фото: центр «Подвиг».
Курсанты центра «Подвиг» приняли участие в масштабной Всероссийской юнармейской военно-спортивной игре



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки