Прокурор Магаданской области Дмитрий Разуваев в ходе рабочей поездки в Сусуманский муниципальный округ встретился с населением.



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В ходе личного приема граждане преимущественно сообщили о проблемах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и обеспечения безопасности дорожного движения. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

Жители одного из домов окружного центра пожаловались на организацию, которая не исполняет обязанности по содержанию пустующих квартир, принадлежащих на праве собственности. В результате бесхозяйного отношения к имуществу внутридомовые инженерные коммуникации и жилые помещения находятся в неудовлетворительном состоянии, что влияет на содержание общедомового имущества.

Инициативная группа граждан обратилась с коллективным заявлением по вопросу ограничения доступа в заброшенное здание, расположенное возле детской площадки.

Несовершеннолетние проявляют интерес к строению и выбирают опасную территорию местом для игр. Дмитрий Разуваев поставил задачу оперативно организовать проверку.

Превышение скоростного режима и пыль на дорогах стала предметом обращения автолюбителей. По поручению прокурора области проводятся надзорные мероприятия.
Встреча с бизнес-сообществом состоялась в здании местной администрации.

Хозяйствующие субъекты обратились за разъяснением порядка проведения плановых и внеплановых проверок, привлечения к административной ответственности юридических лиц, оказания мер финансовой поддержки.

По результатам посещения строительных объектов в г. Сусумане прокурору района Василию Пашковскому даны поручения по контролю за своевременным исполнением муниципальных контрактов.
Прокурор Магаданской области Дмитрий Разуваев в ходе рабочей поездки в Сусуманский муниципальный округ встретился с населением.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки