Прокурор Магаданской области Дмитрий Разуваев посетил Среднеканский и Ягоднинский муниципальные округа



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прокурор Магаданской области Дмитрий Разуваев, руководитель следственного управления СК России по Магаданской области Александра Просина, начальник УМВД России по Магаданской области Дмитрий Князев и первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Александр Басанский с рабочим визитом посетили Среднеканский муниципальный округ. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

В здании местной администрации состоялась встреча с населением.

Представители бизнес-сообщества сообщили об отсутствии нотариуса в поселке Сеймчан, в связи с чем предприниматели вынуждены нести дополнительные финансовые расходы на проезд в г. Магадан.

Местный житель сообщил об отсутствии резервного источника электроснабжения на автозаправочной станции. Заявителю разъяснены требования законодательства об электроэнергетике, а также сообщено о запланированной установке электрооборудования в ноябре текущего года.

Другие граждане интересовались сроками завершения строительства взлетно-посадочной полосы и здания аэровокзала. Обращение по данному вопросу будет направлено транспортному прокурору.

С просьбой о проведении проверки в отношении МУП «Сеймчантеплосеть» обратилась жительница многоквартирного дома. В квартире демонтирован полотенцесушитель, но управляющей организацией не принимаются меры по восстановлению внутридомовой системы отопления. Дмитрий Разуваев поручил прокурору Среднеканского района Нурлану Ермакову разобраться в ситуации, при наличии оснований принять меры реагирования.

Проведено совещание с Главой Среднеканского муниципального округа Оксаной Герасимовой, обсуждены вопросы здравоохранения, образования, благоустройства и ЖКХ.

По итогам встречи дана положительная оценка взаимодействию органов местного самоуправления и прокуратуры района.

В ходе поездки прокурор области также посетил Колымскую ГЭС в поселке Синегорье и встретился с трудовым коллективом. Жалоб от работников не поступило.

В 2023 году Дмитрий Разуваев посетил все районы Магаданской области и провел личные приемы граждан.
Прокурор Магаданской области Дмитрий Разуваев посетил Среднеканский и Ягоднинский муниципальные округа



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки