Юрий Пенкин: Это очень интересная, сложная и ответственная работа. Командировки, общение с людьми



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 10 июня исполняется 40 лет со дня образования подразделений информации и общественных связей в системе МВД России

Еще 10 лет назад сложно было представить себе официальный аккаунт полиции, скажем, в Одноклассниках. Сегодня на страницу «Полиция Колымы» в этой социальной сети подписано свыше пяти тысяч пользователей – среди них жители региона, которым интересна наша деятельность, активная молодежь, а также ветераны органов внутренних дел. Обсуждаются мероприятия и проекты, активно комментируются профилактические материалы и посты о раскрытых преступлениях, а еще посредством «ОК» мы поддерживаем связь с пресс-службами других регионов и с теми, кто в различные годы работал в нашем подразделении. В преддверии профессионального праздника именно здесь мы получили сообщение от Юрия Георгиевича Пенкина, который с 1999 по 2011 год работал в ОИиОС УМВД России по Магаданской области.
«Это очень интересная, сложная и ответственная работа. Командировки, общение с людьми, знакомство с сотрудниками разных подразделений, подготовка информационных материалов, погружение в новостной поток... эта работа оставила массу ярких и незабываемых впечатлений. Всегда с теплом вспоминаю коллег-офицеров с кем посчастливилось работать в разные годы. Это честные, инициативные и верящие в справедливость люди, настоящие патриоты Родины и Колымы. Отдельно признателен журналистам и редакторам региональных СМИ, которые делились с нами своим богатым профессиональным опытом и стали для сотрудников пресс-службы настоящими друзьями. Коллеги из региональных медиа поддерживали одно из самых молодых подразделений в системе милиции-полиции и продолжают активно сотрудничать с пресс-службой УМВД, за что им большое спасибо! Это наш общий праздник!».


Пресс-служба УМВД России по Магаданской области
Юрий Пенкин: Это очень интересная, сложная и ответственная работа. Командировки, общение с людьми



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки