Итоги городской акции «День Дублера» подвели в Магадане



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане в День местного самоуправления подвели итоги городской акции «День Дублера». С 6 по 20 апреля студенты высших и средних учебных заведений областного центра проходили тренинги на знакомство с деятельностью муниципальных служащих, в рамках обзорных экскурсий узнали об истории местного самоуправления, посетили отраслевые (функциональные) органы мэрии города, а также познакомились с работой избирательных участков. В праздничный день глава Магадана Юрий Гришан рассказал об особенностях муниципальной службы и выразил уверенность, что из сегодняшних дублеров получатся достойные муниципальные и государственные служащие.

Итоги городской акции «День Дублера» подвели в Магадане


Муниципальная власть – самая близкая к людям. Об этом говорит и Президент Владимир Путин. Люди обращаются за помощью, прежде всего, в органы местного самоуправления. И от того, как мы работаем и насколько качественно оказываем услуги, зависит и удовлетворенность жизнью на своей малой родине, в районе, городе, стране. Уверен, что с кем-то из вас мы еще обязательно встретимся, но уже не как с дублерами, а настоящими муниципальными или государственными служащими», - сказал Юрий Гришан.

Дублеры, в свою очередь, поделились своими впечатлениями об акции и о самом дне, когда они замещали руководящие должности. Дублер мэра Магадана Надежда Удод рассказала о проведенном дне с главой города в рамках рабочего плана. Также студентка оставила послание своему дублеру в будущем, 2024 году.

Благодаря предоставленной возможности, я узнала, какой плотный график у мэра города, - рассказала Надежда Удод. - Поняла, что необходимы обширные знания во всех сферах деятельности, нужно иметь четкий план, быть строгим и справедливым».

В завершении мероприятия участникам акции вручили свидетельства, подтверждающие их участие в «Дне Дублера», изучении структуры и деятельности органов местного самоуправления муниципального образования, публичных выступлений и проектной работы и замещение должности муниципальной службы. А специалисты управления кадровой политики мэрии Магадана подготовили для студентов буклеты об основах муниципальной службы.




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки