Сотрудники Правительства Магаданской области запустили акцию к 9 мая «Чтобы ты победил»


Фото: Правительство Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники Правительства Магаданской области запускают акцию к 9 мая «Чтобы ты победил». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

В подарки, которые формирует регион ко Дню Победы для каждого нашего бойца, участвующего в СВО, решено вложить нечто очень личное – послание и вещицу, либо сделанную своими руками, либо принадлежащую автору письма, но обязательно - с какой-то историей.

Это могут быть брелоки, небольшие игрушки, фенечки, обереги – то, что боец может носить с собой и помнить о родном доме, ощущать поддержку земляков и сердечное тепло.

«Идея пришла по итогу формирования подарков к 23 февраля. Тогда кроме прочего мы вложили в праздничные коробки ребятам оберег, сделанный магаданской мастерицей. Повторяться не хочется, но в подарок к 9 мая кроме нужных вещей, которые мы сегодня закупаем, тоже должно войти что-то родное, очень личное, с душой и особенным смыслом. Этим чем-то и может стать письмо, а также маленькая вещица с какой-то историей, которую даритель в письме и расскажет», - пояснила руководитель управления информационной политики МинВИМП Магаданской области Татьяна Хрипун.

«Колымский солдат! Я хочу, чтобы ты победил. Передаю тебе эту вещь – она сделана моими руками или была со мной много лет и теперь она – твоя. Служи, солдат! И пусть частичка родного дома, тепло от сердца к сердцу согревает тебя и дает силы, когда тяжело. Знай, солдат, Победа обязательно будет Za нами! С 9 мая!» - такие или примерно такие строки можно адресовать каждому колымскому военнослужащему.

К акции может присоединиться любой желающий. Для этого можно оставить подарок и письмо бойцу в коробке с названием акции по адресу: г. Магадан, библиотека им. А. С. Пушкина, пр. Карла Маркса, 53/13 первый этаж Штаб сбора помощи солдатам, руководит которым Юлия Домрина.
Сотрудники Правительства Магаданской области запустили акцию к 9 мая «Чтобы ты победил»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки