В Северном Артеке прошла профильная смена для колымских предпринимателей «Траектория успеха»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На базе оздоровительного центра «Северный Артек» прошла профильная смена для предпринимателей «Траектория успеха». Двухдневный интенсив с ведущими бизнес-тренерами страны Владимиром Якубой и Сергеем Семеновым погрузил магаданских бизнесменов в мир продаж и переговоров. Мастер-классы, тренинги, интеллектуальные игры и спортивные развлечения ­­– нетворкинг сплотил всех предпринимателей в одну команду.

Спикер Сергей Семенов провел несколько мастер-классов и тренингов, посвященных теме продаж товаров и услуг, – это один из ключевых навыков в ведении бизнеса. Главное качество хорошего менеджера по продажам – вера в продукт или ту услугу, что он оказывает. Очень часто менеджеры не верят, что их предложение – хорошее. Именно формированию уверенности в своем предложении клиенту и посвятил свою встречу спикер.

Владимир Якуба в игровой и комфортной форме обучал, как систематизировать работу отдела продаж своей компании. Новые знания от профессионала помогут определиться, каким образом развивать отдел, как разработать систему мотивации сотрудников и клиентов. Участники мероприятия получили конкретные инструменты маркетинга, которые можно запустить, чтобы увеличить эффективность своего дела.

Помимо решения насущных задач со спикерами, участники бизнес-лагеря выявили самых сведущих в знании мирового бизнеса, благодаря интеллектуально-развлекательной игре «БизКвиз». А спортивные командные состязания на свежем воздухе поставили финальную точку в двухдневном интенсиве, зарядив магаданских предпринимателей на активную работу и покорение новых вершин.

Мероприятие прошло в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом России Владимиром Путиным.

Всю важную и актуальную информацию можно получить на сайте https://mkkmagadan.ru/, воспользоваться кредитным калькулятором, чтобы рассчитать условия займа по той или иной программе. А также обратиться по адресу: г. Магадан, пр. Карла Маркса, д. 60а, тел. 8 (4132) 61-70-50, с пн.-пт. с 9.00 до 17.00, с 13.00 до 14.00 перерыв.
В Северном Артеке прошла профильная смена для колымских предпринимателей «Траектория успеха»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки