В Магаданской области «Единая Россия» организовала для жён и матерей участников СВО праздничные мероприятия, вручив цветы и подарки



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Представители партии и активисты уделили особое внимание женщинам, чьи дети, мужья и сыновья сегодня защищают интересы страны на передовой

В Магадане, накануне 8 Марта, секретарь регионального отделения «Единой России» , глава региона Сергей Носов обсудил варианты решения возникающих вопросов. Среди них — грядущие отпуска военнослужащих. Для всех участников СВО будет установлен регулярный 14-дневный отпуск, не реже одного раза в полгода.На уровне Магаданской области готовится документ, который позволит семьям военнослужащих-работников бюджетной сферы воспользоваться правом оплаты дороги.

«Также предложил, если семья планирует отдых совместно с бойцом за пределами региона, то не тратить драгоценное время на перелет с места службы в Магадан, а встречаться сразу в том городе, где будет удобнее»,- сказал губернатор.

В Северо- Эвенске матери участников спецоперации встретились с главой округа, секретарем местного отделения «Единой России» Владимиром Величко. У двоих из них сыновья погибли в зоне СВО.

Владимир Величко рассказал о создании специального государственного фонда для адресной, прозрачной, «без казенщины и бюрократии» помощи участникам СВО и их семьям.

«Такая работа уже идет по всей в Магаданской области. За каждой семьей погибшего, за каждым ветераном уже закреплен социальный работник, который в ходе личного общения в режиме реального времени будет решать особые- медицинские и социальные потребности. Кроме того, предложил матерям встречаться с учениками школы- интернат и проводить беседы, рассказывать о подвиге своих сыновей», - сообщил Владимир Величко.

В Ягодном представители «Единой России» поздравили матерей и жен мобилизованных с наступающим праздником 8 Марта. Встреча прошла в теплой атмосфере. Звучали песни, стихи, тёплые слова поздравлений. Женщинам вручили цветы и подарки.
Свои вопросы и переживания женщины могли адресовать председателю Собрания представителей Оксане Гавриловой и секретарю местного отделения «Единой России», главе округа Надежде Олейник.

«Во время чаепития говорили о насущных проблемах. Среди них- меры поддержки семей мобилизованных и оказание помощи бойцам. Я рассказала о работе фонда «Мама», о нюансах в доставках посылок бойцам. Мы душевно поговорили, поделились мыслями, переживаниями. Время непростое, чтобы его пережить, нужна поддержка» - рассказала депутат «Единой России» Оксана Гаврилова.
Поздравили жен и матерей военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции, партийцы Среднеканского местного отделения. На встрече в Оле обсудили волнующие семьи вопросы с главой округа, секретарем местного отделения партии Валерием Форостовским и секретарем местного партотделения Армани Ириной Ерисовой.

В Омсукчанском муниципальном округе также сегодня поздравляли с Международным женским днем жён и матерей мобилизованных граждан.Каждая женщина получила букетик цветов, конфеты и открытку с добрыми пожеланиями. Кроме того, все семьи участников спецоперации получили продуктовые наборы от предпринимателей Омсукчана.

Партия «Единая Россия» поздравит с 8 Марта женщин по всей стране. Депутаты и волонтеры от партии подарят женщинам цветы, а также навестят многодетные семьи и женщин-ветеранов. В этот день «Единая Россия» уделит особое внимание поздравлению женщин, чьи дети, мужья и сыновья сегодня защищают интересы страны на передовой.
В Магаданской области «Единая Россия» организовала для жён и матерей участников СВО праздничные мероприятия, вручив цветы и подарки



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки