В Магаданской области «Единая Россия» поздравила жён и матерей мобилизованных с Днём матери



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Накануне этого особенного дня в магаданском Центре помощи семьям мобилизованных и добровольцев состоялась встреча руководителя центра, депутата заксобрания Колымы Ксении Суханкиной и председателя регионального отделения «Союза женщин России», координатора партпроекта «Крепкая семья» Виктории Голубевой с матерями, женами военнослужащих – участников специальной военной операции .

Встреча началась со слов благодарности и поддержки. Ксения Суханкина рассказала, чем занимается партийный Центр, какая помощь оказывается, как проходит адресная доставка посылок и оборудования в зону СВО. Некоторые военнослужащие поддерживают связь с близкими, и всегда рады получать новости из дома.

«Мы хотели накануне маминого дня пожелать нашим женщинам, чьи сыновья, мужья находятся в зоне боевых действий— сил, здоровья. Мы знаем, как болит материнское сердце. Родная кровиночка, как по-другому. Самое главное сейчас всем нашим мамам, женам спокойствия, уравновешенности, силы духа. Важная работа по поддержке семей участников спецоперации, ради ваших близких, которыми мы по-настоящему гордимся, будет продолжена», - сказала Ксения Суханкина, обращаясь к семьям.

В теплой и душевной атмосфере мамы и жены военнослужащих смогли пообщаться и поддержать друг друга. Общих волнующих вопросов немало. Самые частые касаются оформления кредитных каникул, помощи с подготовкой документов, социальных выплат и льгот, юридической консультации, содействия в трудоустройстве.

«Мы прекрасно пониманием, что и жёны, и матери находятся в тревоге за своих родных и близких. Мы разделяем эту тревогу, и главная задача для нас- держаться вместе сегодня. Уже принят большой пакет мер поддержки, социальной помощи мобилизованным и их семьям. В числе этих мер выплаты, пособия, льготы. Понятно, что никакая помощь не будет адекватной заменой поддержки близкого человека, но мы со своей стороны делаем все возможное, чтобы облегчить ситуацию, в которой вы оказались», - рассказала Виктория Голубева.
В завершение встречи собравшихся поздравили с приближающимся Днём матери, вручив цветы и подарки.
В Магаданской области «Единая Россия» поздравила жён и матерей мобилизованных с Днём матери



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки