Письма матерей и рисунки детей: «Единая Россия» отправила посылки и письма бойцам в зону специальной военной операции



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Центр помощи семьям мобилизованных и добровольцев продолжает оказывать всестороннюю помощь фронту. В зону специальной военной операции из Магадана отправился очередной сорокакилограммовый груз всего, что дополнительно необходимо бойцам на линии фронта – теплые носки, тельняшки, медикаменты, предметы личной гигиены и многое другое.

В этот раз воздушным бортом до Москвы, а затем до Ростова и далее в зону СВО отправили еще и письма матерей, детские рисунки и сладости.

Часть груза была закуплена на средства, собранные благодаря руководителю Центра Ксении Суханкиной. Свой вклад внесли председателя регионального отделения «Союза женщин России» Виктория Голубева, а также Ирина Рязанцева – руководителя областной организации «Воспитатели России».Основные расходы по транспортировке груза до места назначения взял на себя колымский Центр помощи семьям мобилизованных и добровольцев

Говоря о собранной помощи, руководитель Центра помощи семьям мобилизованных и добровольцев, депутат Магаданской областной Думы Ксения Суханкина отметила:

«Мы понимаем, что нашим бойцам на передовой сейчас трудно, поэтому наш долг – человеческий и гражданский – поддержать и помочь им по мере возможностей. Мы хотим, чтобы наши ребята не чувствовали ни в чем себя ущемленными, чтобы они исполняли свой служебный долг и вернулись живыми, невредимыми. Спасибо региональному отделению «Союза женщин России», собравшему теплые вещи, продукты длительного срока хранения и самое главное - письма матерей. Письма- это самый главный и важный груз. Их доставят и вручат военнослужащим. А искренние детские рисунки тронут и поддержат не меньше реальной «взрослой» помощи», – подчеркнула Ксения Суханкина.

«Воспитанники детского сада № 46 из Магадана вместе с письмами положили подарки от родителей - теплые тельняшки нашим солдатам. Мы желаем всем военным вернуться живыми и здоровыми», - поделилась руководитель дошкольного учреждения, председатель общественного совета партпроекта «Новая школа» Ирина Рязанцева.

Напомним, в Магадане, в региональной приемной партии, работает центр помощи семьям мобилизованных и добровольцев. Здесь родных и близких колымчан, выполняющих особые задачи по защите суверенитета и безопасности России, взяли под максимальную заботу и защиту. Бойцам из числа колымчан и воинских частей, в которых они служат, на регулярной основе поставляют необходимые вещи, оборудование и медикаменты.

В пятницу, 25 ноября, в Центре помощи семьям мобилизованных и добровольцев, ко Дню матери будет организована встреча для женщин, чьи близкие мобилизованы или отправились добровольно в зону СВО.
Письма матерей и рисунки детей: «Единая Россия» отправила посылки и письма   бойцам в зону специальной военной операции



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки