Генераторы, снаряжение и тёплые вещи: «Единая Россия» собирает посылки для мобилизованных земляков



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Из Магаданской области военнослужащим в зону СВО направили тепловизоры, бинокли, генераторы, рации, медикаменты, тёплую одежду и многое другое. Депутаты регионального отделения «Единой России» взаимодействуют с командирами воинских частей, поэтому груз составлялся адресно – в соответствии с их просьбами.

Активисты Арманского местного отделения и неравнодушные жители по просьбам военнослужащих собрали груз, в котором нательное белье, тёплые вещи, спальные мешки, радиоприёмники и сладкие гостинцы.

Партийцы Среднеканского городского округа отправили на фронт теплые костюмы, термобелье, генераторы, тепловизоры, спальники.
«Мы объединились в одном направлении и поддерживаем своих защитников, их семьи и знаем все о нуждах каждого. Военнослужащие очень ценят эту поддержку. Находится на связи с мобилизованными и наш депутат Магаданской областной Думы Игорь Донцов. В ближайшее время он с очередной партией груза для военнослужащих отправится в зону СВО», - сообщила глава Среднеканского округа, секретарь местного отделения «Единой России» Оксана Герасимова.

Три партии помощи отправили на фронт сторонники и члены «Единой России», представители социально ответственного бизнеса Омсукчанского городского округа.

«По просьбе мобилизованных закупалось необходимое оборудование и передали ребятам. Также на сегодняшний день формируется и готовится к отправке очередной груз. Установлен контакт с семьями мобилизованных, каждой из них оказана помощь», - рассказал член местного отделения «Единой России» Иван Титченко.
К 23 февраля все местные отделения «Единой России» планируют отправить посылки для солдат в зону СВО. В них будут входить детские рисунки, поздравления, а также теплые вещи, медикаменты и наборы сладостей. Кроме того, посылки отправят военнослужащим землякам, получившими ранения в ходе специальной военной операции.
«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 16 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы.
С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту. Только в октябре партия собрала более 1,2 млрд рублей на закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для бойцов на передовой.
На Донбассе и новых территориях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России».
Генераторы, снаряжение и тёплые вещи: «Единая Россия» собирает посылки для мобилизованных земляков



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки