Отчет о работе представил Сергей Плотников



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Информацию о своей деятельности в 2022 году представил колымский парламентарий Сергей Плотников. В Магаданской областной Думе он представляет партию ЛДПР, возглавляет комиссию по регламенту и депутатской этике, работает в составе комитета по социальной политике.

В законотворческой деятельности депутат уделял особое внимание сохранению и увеличению социальных гарантий для различных категорий северян, соцзащите участников специальной военной операции и их семей, повышению качества предоставления медицинских услуг колымчанам, сохранению водных биологических ресурсов, совершенствованию регионального антикоррупционного законодательства.

По инициативе Сергея Плотникова все наиболее социально чувствительные вопросы и законопроекты предварительно обсуждаются на заседаниях фракции ЛДПР в Магаданской областной Думе. Зачастую вносятся предложения и замечания. Кроме того, по решению депутатской фракции в колымский парламент были внесены 7 федеральных законопроектов, касающихся присвоения гражданства РФ, страхования вкладов в банках, возобновления индексации страховых пенсий работающим пенсионерам, денежных выплат в связи с началом учебного года, рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов.

Депутат поддерживает постоянную связь с избирателями, проводит встречи с трудовыми коллективами, жителями различных микрорайонов. В 2022 году Сергей Плотников встречался не только с магаданцами, но и с жителями Хасынского и Ольского округов. Организована и успешно работает в течение нескольких лет выездная мобильная приемная. За год депутату поступило 237 обращений по различным вопросам.

Сергею Плотникову удалось решить проблему жителей дома №19 по улице Парковой: автомобили, припаркованные вблизи здания, мешали жильцам нижних этажей выхлопными газами. После депутатского запроса в мэрию Магадана около дома было установлено ограждение. Еще один депутатский запрос был сделан по просьбе ольчан, проживающих в доме №2 по переулку Ольскому. В доме не было управляющей компании, однако после вмешательства парламентария муниципальные власти передали дом управляющей организации.

Также депутат регулярно оказывает материальную помощь для решения проблем земляков. Для этого средства выделяются из депутатского фонда.

Сергей Плотников проводит прием избирателей ежедневно (кроме воскресенья) с 10.00 до 18.00 по адресу: г. Магадан, пр. К. Маркса, д. 54, Общественная приемная регионального отделения Политической партии ЛДПР. Запись по телефону: 8 (4132) 62-83-56.
Отчет о работе представил Сергей Плотников



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки