В Магадане состоится областная конференция по охране труда



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В целях привлечения внимания к проблемам охраны труда в Магаданской области, обсуждения изменений трудового законодательства в области охраны труда и стимулирования работодателей региона к внедрению передового опыта с использованием цифровых технологий в апреле 2023 года решено организовать областную конференцию по охране труда. Областная конференция по охране труда запланирована к проведению 26 апреля 2023 года и приурочена к Всемирному дню охраны труда (28 апреля).

В рамках подготовки к областной конференции 1 февраля 2023 года состоялось первое заседание рабочей группы при заместителе председателя Правительства Магаданской области Татьяне Александровне Савченко. В состав рабочей группы вошли представители работодателей и профсоюзов, территориальных органов Роструда, Ростехнадзора и Роспотребнадзора, Отделения Социального фонда России по Магаданской области, а также органов исполнительной власти региона. На заседании определена тема конференции: «Современные решения в обеспечении безопасного труда», также обсуждались организационные вопросы мероприятия, в том числе темы выступлений, выставок и презентаций, которые планируется организовать для участников конференции.

Конференция позволит обсудить актуальные вопросы охраны труда, обменяться опытом с коллегами; увидеть выставочные экспозиции по направлению охраны труда.

Предложения по организации областной конференции по охране труда принимаются по адресу электронной почты AykinaEA@49gov.ru или по телефону 8(4132) 654995.
В Магадане состоится областная конференция по охране труда



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки