Роман Исаев представил отчет о работе в 2022 году



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководитель фракции ЛДПР в Магаданской областной Думе Роман Исаев отчитался перед колымчанами о работе в 2022 году. Особое внимание депутат уделял законотворческой работе и помощи землякам.

Роман Исаев входит в состав Совета Магаданской областной Думы, состоит в депутатских комитетах по экономическому развитию, бюджету и налогам, а также по государственному строительству и местному самоуправлению. Все социально чувствительные вопросы, которые обсуждаются в колымском парламенте, Роман Исаев выносил на рассмотрение фракции ЛДПР.

За год было проведено 19 заседаний депутатской фракции ЛДПР в Магаданской областной Думе. Фракция вырабатывала единую позицию по региональным законопроектам, а также приняла решение вынести на рассмотрение Магаданской областной Думы семь проектов федеральных законов: «О внесении изменения в статью 14 Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации», «О внесении изменений в статью 11 Федерального закона «О страховании вкладов в банках Российской Федерации», «О внесении изменений в Федеральный закон «О страховых пенсиях» в части установления справедливого порядка перерасчета и возобновления индексации страховых пенсий работающим пенсионерам, «О ежегодной денежной выплате в связи с началом учебного года», «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» в части усиления ответственности за рекламу, распространяемую по сетям электросвязи, «О внесении изменения в статью 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации», «О внесении изменений в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов», который в итоге был принят Государственной Думой в первом чтении 27 октября 2022 года.

Роман Исаев поддерживает постоянную связь с избирателями. Постоянно работает не только общественная приемная в Магадане, но и проводятся выездные встречи с колымчанами. В период служебных командировок в качестве помощника депутата Государственной Думы Андрея Свинцова по работе в Магаданской области проводились встречи с коллективами избирателей по месту их жительства, работы, службы и учёбы. Были организованы выездные мобильные приёмные в разных микрорайонах Магадана, а также в Хасынском и Ольском городских округах. За 2022 год Роману Исаеву поступило 275 обращений от избирателей. Для решения проблем земляков парламентарий делал депутатские запросы в органы исполнительной власти, привлекал квалифицированных юристов для оказания юридической помощи при обращении в судебные органы за защитой нарушенных прав и законных интересов, оказывал материальная поддержку за счёт депутатского фонда.

Приводя примеры поступивших обращений, Роман Исаев рассказал, что в 2022 году к нему обратились жители домов №11 корп. 1 и №15А по Колымскому шоссе по вопросу организации дополнительных парковочных мест между данными домами. В ответе мэра Магадана сообщается, что данный вопрос рассмотрен и предложено провести общее собрание собственников жилья. Собственники квартир в доме №7А по улице Портовой обратились к депутату за содействием в решении проблем дворовой территории: она используется для выгула собак. После депутатского запроса в мэрию Магадана на площадке были установлены знаки, запрещающие выгул домашних животных, а также регулярно осуществляется контроль сотрудниками участковой службы.

Обратиться к Роману Исаеву можно ежедневно (кроме воскресенья): понедельник – пятница с 10.00 до 18.00, суббота – с 10.00 до 14.00 по адресу: г. Магадан, пр. К. Маркса, д. 54, общественная приемная регионального отделения политической партии ЛДПР. Запись по телефону: 8 (4132) 62-83-56.
Роман Исаев представил отчет о работе в 2022 году



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки