Губернатор Сергей Носов вручил награды Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Правительстве Магаданской области прошло торжественное вручение ведомственных наград Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики. Знаки отличия и благодарственные письма вручил губернатор Сергей Носов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Глава региона поздравил собравшихся с заслуженными наградами и отметил, что они вносят существенный вклад в развитие территории и всего Дальнего Востока.

«Заканчивается 2022 год и сегодня с большим удовольствием я хотел бы вручить эти награды нашего Минвостокразвития, с которым мы активно сотрудничаем, реализуем много программ в Магаданской области. Хотелось бы отметить, что отношение министерства и полномочного представителя Президента России в ДФО Юрия Петровича Трутнева к Магаданской области. Они понимают все сложности, они помогают нам в решении проблем, а также благодаря их принципиальной позиции, выполняя указания президента, премьер-министра, программы по развитию Магаданской области реализуются», - сказал Сергей Носов.

Знаком отличия Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики «За заслуги в развитии Дальнего Востока» награждены:

За активную гражданскую позицию, вклад в эффективную деятельность Магаданского регионального отделения ассоциации ортопедов и травматологов Российской Федерации – Максим Гордин, заведующий травматологическим отделением Магаданского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника»;

За значительный личный вклад в воспитание чемпионов Магаданской области, эффективную организацию учебно-тренировочного процесса спортсменов и развитие спорта на территории Магаданской области – Евгения Зурова, тренер отделения адаптивного плавания муниципального бюджетного учреждения города Магадана «Спортивная школа №3»;

За значительный вклад в формирование образовательного пространства Магаданской области и развитие сферы детского отдыха на территории региона – Алефтина Мертвищена, директор Магаданского областного государственного автономного учреждения «Детско-юношеский оздоровительный центр»;

За заслуги в развитии Дальнего Востока – Даниил Шафеев, директора общества с ограниченной ответственностью «Модерн Машинери Фар Ист».

Благодарственные письма Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики получили:

За содействие в решении задач, возложенных на Минвостокразвития России:

Эдуард Козлов, депутат Магаданской областной Думы;
Лариса Поликанова, председатель контрольной палаты муниципального образования «Город Магадан»;
Михаил Суханкин заместитель директора общества с ограниченной ответственностью «Колыманефтепродукт».

Фото: Сергей Старостин
Губернатор Сергей Носов вручил награды Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки