Эдуард Козлов: Исполнение народной программы – основной приоритет в работе Магаданского регионального отделения партии и всего депутатского корпуса



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Единая Россия» подвела предварительные итоги реализации народной программы на территории Магаданской области
Как отметил первый заместитель секретаря регионального отделения «Единой России», руководитель фракции «Единой России» в Магаданской областной Думе Эдуард Козлов, работа над её исполнением в регионе идёт активными темпами. Так, в этом году, «Единая Россия» обеспечила укрепление статуса и поддержку участников спецоперации и их семей, при работе над бюджетом увеличила расходы по ряду социальных направлений и финансирование основных направлений народной программы.

«Социальные обязательства и народная программа «Единой России» на ближайшие годы в бюджете региона обеспечены полностью. В них нашли подтверждение все актуальные предложения единороссов — образование, здравоохранение, социальная защита, ЖКХ, трудовые отношения, помощь колымчанам, участвующим в специальной военной операции, и их семьям, а также новые решения, которые основаны на запросах людей в текущей ситуации.

Наши идеи и предложения в народную программу по социально-экономическому развитию, решению конкретных вопросов региона, муниципалитетов, несмотря на непростые времена, были обеспечены финансированием полностью, что позволило реализовать все намеченные планы. Перечислю лишь некоторые из них — построен и введен в эксплуатацию детский сад в Третьем микрорайоне Магадана на 135 мест. Начато строительство общеобразовательной школы на 530 мест в Третьем микрорайоне, идет строительство Дома-интерната для престарелых и инвалидов на 190 мест в Магадане, началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Усть-Омчуг. В шести колымских поликлиниках завершили капитальный ремонт. Начато строительство двух ФАПов в отдаленных селах Ямск и Верхний Парень. В Магаданской области при поддержке «Единой России» обновили 14 учреждений культуры. Досрочно завершена программа по переселению колымчан из непригодного для проживания жилья.

Впереди — не менее сложная работа. Масштабные региональные стратегии, модернизация инфраструктуры, совершенствование транспортной логистики, формирование новых общественных пространств, качественно преобразующих Магаданскую область. Все это реалии народной программы «Единой России», которую мы исполняем, несмотря ни на какие трудности».
Эдуард Козлов: Исполнение народной программы – основной приоритет в работе Магаданского регионального отделения партии и всего депутатского корпуса



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки