Местные отделения «Единой России» на Колыме подводят итоги работы



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Партийные акции, гуманитарная и волонтёрская помощь Донбассу, массовые субботники, сборы книг, школьных наборов, новогодних подарков, сдача крови, концерты и флешмобы, детские праздники, партпроекты и народная программа — вся деятельность местных отделений партии нацелена на помощь людям.

Арманское местное отделение подводит итоги своей работы за год. С начала года, с момента объявления о начале специальной военной операции, для арманских партийцев на первый план вышла гуманитарная и волонтёрская помощь. В местном отделении «Единой России» были развернуты пункты приема гуманитарной помощи, откуда собранные неравнодушными партийцами вещи после сортировки, отправлялись туда, где они были больше всего нужны

«После объявления мобилизации активисты совместно с движением «Молодая Гвардия Единой России» и #МыВместе переключились на семьи мобилизованных и военных. За каждой из них закреплен куратор, оказывается помощь и поддержка. Силами школьников, пенсионеров, учителей удаётся регулярно отправлять большое количество вещей первой необходимости мобилизованным жителям Армани и военнослужащим. Спасибо Евгению Салтанову, Галине Сайбель, Ольге Акмурзиной, Ирине Ерисовой и другим партийцам за активное участие в этой работе», - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии, глава территориальной администрации Марина Кириченко.

Местные отделения действуют в каждом городском округе и в любой момент имеют возможность решать вопросы населения, дойти до каждого. В этом главный принцип народной программы партии.

Как отметила Марина Кириченко, в феврале 2022 года остро встал вопрос об освобождении помещения, занимаемого ранее аптекой, в связи с проведением капитального ремонта и передачей помещения детской музыкальной школе.

«Помещений, готовых принять аптеку в поселке не было, вот и пришлось взять решение задачи в свои руки. Силами партийцев организовали ремонт и летом аптека переехала в чистое, светлое и теплое помещение. Люди довольны и это главное. Финальной точкой в ремонтных работах, выполненных арманскими умелицами, стал кабинет, отремонтированный и подготовленный для переезда кассы МУП «Ола-Электротеплосеть». Итогом года стало дислоцирование в одном здании всех основных учреждений поселка, что несомненно, очень удобно, особенно для пожилых жителей Армани», - дополнила исполнительный секретарь.

Кроме этого, партийцы провели более 15 субботников по уборке мусора на общественных территориях и водоемах, обновлена покраска оборудования детских и спортивных площадок, малых архитектурных форм. Организовали постоянно действующую «Полку добра», где малообеспеченные и нуждающиеся арманцы могут подобрать для себя одежду, обувь, предметы обихода. День рождения «Единой России», 1 декабря, арманцы встретили с лопатами в руках, выйдя с раннего утра на борьбу с последствиями циклона
В настоящее время партийцы готовятся к Новому году. Они уже принимают участие в акции «Новогоднее чудо». Сладкие подарки подарят детям из семей мобилизованных земляков, а также всем тем, кто нуждается в помощи.
Местные отделения «Единой России» на Колыме подводят итоги работы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки