Сотня колымчан обратилась за помощью в общественные приемные «Единой России» в рамках ежегодной декады приемов граждан



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Завершилась традиционная декада приемов граждан, приуроченная к 21-летию со дня создания партии «Единая Россия». За 10 дней за помощью и консультациями, с вопросами и предложениями к представителям органов власти, юристам, руководителям контролирующих структур, координаторам партийных проектов обратилось около сотни колымчан из всех уголков Магаданской области. Итоги декады подвел руководитель региональной общественной приемной председателя «Единой России» Д.А. Медведева Сергей Абрамов.

В рамках декады приемы граждан провели сенаторы Российской Федерации Сергей Иванов и Анатолий Широков, депутат Государственной Думы Антон Басанский, региональные парламентарии Сергей Абрамов, Радий Багаутдинов, Виктория Голубева, Петр Голубовский, Андрей Зыков, Эдуард Козлов, Ксения Суханкина, Губернатор Магаданской области Сергей Носов, депутаты городской Думы Сергей Смирнов и Андрей Самсон, представители мэрии Магадана, Государственной жилищной инспекции, Ассоциации юристов России, Государственного юридического бюро, фондов пенсионного и социального страхования.

Встречи с колымчанами прошли как в региональной общественной приёмной, так и на 30 дополнительных площадках, организованных во всех городских округах территории. Каждый день декады был посвящен отдельной тематике, в том числе вопросам образования, здравоохранения, социальной защиты, ЖКХ, трудовым отношениям, помощи колымчанам, участвующим в специальной военной операции, и их семьям.

- Как и рассчитывали, мы получили множество предложений и вопросов от земляков, которые лягут в основу плана законодательной деятельности на ближайшее время, - отметил Сергей Абрамов. – Звучали вопросы о порядке присвоения почетных званий, которые дают право на получение различных льгот и гарантий при выходе на пенсию, об обеспечении жильем отдельных категорий жителей, предложения по благоустройству общественных территорий, совершенствованию ряда региональных законов, в том числе касающихся обеспечения тишины и покоя граждан, социальной защиты населения, дополнительной поддержки участников специальной военной операции и членов их семей. Мы еще раз убедились в актуальности Народной программы партии – ее положения перекликаются с вопросами, которые звучали в ходе декады.

Сергей Абрамов отметил, что все заявители получат необходимую им помощь, а часть тем будет положена в основу Перспективного плана законодательной деятельности Магаданской областной Думы на первое полугодие 2023 года.
Сотня колымчан обратилась за помощью в общественные приемные «Единой России» в рамках ежегодной декады приемов граждан



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки