Сотрудниками полиции Колымы в текущем году пресечено 192 тяжких и особо тяжких наркопреступления



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня День образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России

6 декабря - День образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России. Эта служба начала формирование в составе МВД России в 1991 году. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Сегодня полицейские выполняют сложные и ответственные задачи по осуществлению мер противодействия распространению наркотиков, выявлению, предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений в этой сфере. Последовательная и кропотливая работа, грамотность и оперативность сотрудников крайне важны для сохранения социальной стабильности и спасения общества от губительного влияния наркотиков.

Оперативниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Магаданской области достигнута положительная динамика по основным направлениям деятельности. За 11 месяцев выявлено 240 преступлений, из них 226 - сотрудниками органов внутренних дел. Сотрудниками полиции пресечено 192 тяжких и особо тяжких наркопреступления, 116 — в крупном и особо крупном размере. Установлено 160 фактов сбыта наркотических средств. Из незаконного оборота изъято свыше трёх килограммов наркотиков. Выявлено семь случаев пересылки наркотических средств, ликвидировано два наркопритона.

За добросовестное выполнение обязанностей и высокие результаты в оперативно-служебной деятельности сотрудники УНК поощрены правами начальника УМВД России по Магаданской области генерал-майора полиции Александра Постовалова.
Сотрудниками полиции Колымы в текущем году пресечено 192 тяжких и особо тяжких наркопреступления



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки