Спикер регионального парламента поздравил колымчан с Днем отца



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Во второй раз в России отмечают День отца

Уважаемые колымчане!

В третье воскресенье октября второй раз на государственном уровне в России отмечается День отца. Для нас с вами этот праздник почитаем третье десятилетие. И вслед за Александром Сергеевичем Грибоедовым каждый готов повторить: «Не надобно другого образца, когда в глазах пример отца».

Для каждого из нас отец - гарант защиты, мудрый наставник и авторитет. Сызмала побуждая к самостоятельности, отцы учат детей, как узнавать дорогу в большой мир, наделяют верой в успехи и достижения. Способствуют их гражданскому становлению, развитию целеустремленности, эмоциональной твердости, социальной адаптации, умения противостоять жизненным обстоятельствам. Трепетным отношением к женщине, матери, семье создают в доме атмосферу любви, счастья, надежности и благополучия. Благодаря отцам крепки российские семьи, сохраняются и приумножаются традиционные духовные ценности Отечества.

Сегодня на отцах лежит огромная ответственность за решение приоритетных вопросов государственной политики России. Вам по плечу такая задача. Желаю всем мудрости, крепкого здоровья, силы духа и оптимизма, мужества, счастья, любви!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов

Фотография Павла Жданова
Спикер регионального парламента поздравил колымчан с Днем отца



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки