Путин поручил исправить ошибки при частичной мобилизации



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Российский президент Владимир Путин потребовал быстро и основательно разобраться с ошибками, допущенными при частичной мобилизации и больше их не допускать, с таким призывом он выступил в ходе оперативного совещания с членами Совета безопасности, пишет ТАСС.

Глава государства признал, что при призыве в Вооруженные силы (ВС) России в рамках частичной мобилизации были допущены некоторые погрешности. По словам президента, от граждан поступают жалобы. Пишет Лента.ру.

В ходе мобилизационных мероприятий — от граждан поступает много информации на эту тему: об организации самого призыва, качества снабжения, бытовых условий и других вопросов — возникает много вопросов, и нужно исправить все ошибки и не допускать их впредь — по тем гражданам, кому, например, полагается отсрочка
Владимир Путин
президент России


В каждом конкретном случае нужно разбираться отдельно и делать это детально и основательно, поручил Путин. В качестве примера российский лидер привел случай, когда на службу призывали многодетных отцов, людей, страдающих хроническими болезнями, вышедших из призывного возраста. Он уточнил, что мобилизованных по ошибке граждан необходимо вернуть домой.

Со всем этим без суеты, спокойно, но быстро, детально, основательно нужно разобраться
Владимир Путин

Путин поручил исправить ошибки при частичной мобилизации



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки