Андрей Никитин: Нужно собраться и принять вызов достойно, безоговорочно верить в победу



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Член колымской организации по работе с молодежью «Поколение» поделился мнением о частичной мобилизации

Член колымской организации по работе с молодежью «Поколение» Андрей Никитин уверен, что специальная военная операция является важной предупредительной мерой, а частичная мобилизация – ее естественное следствие:

- Бывало, слышал от людей, мол, зачем это все нужно было? Но мое личное мнение, опирающееся на мнение экспертов в том, что лучше предупредить, чем потом страдать, ощущая весь ужас войны на своих территориях, когда снаряды взрываются у жилых домов, люди месяцами сидят в подвалах, и каждый день ты не знаешь, выживешь ли. Мы уже ведь сегодня прилично этого насмотрелись по новостям, что творится на Украине.

По мнению Андрея, любые военные действия, как их ни назови, это всегда трудно, это потери, это тяжелое эмоциональное состояние семей, провожающих на фронт близких. Но если это произошло, значит, нужно исходить из данности. Нужно собраться и принять вызов достойно, при том надеяться на лучшее и безоговорочно верить в победу, как это делали наши славные деды.

- Мировым лидерам приходится принимать сложные решения. Уверен, это дается им непросто, они часто сталкиваются с непониманием, но если решение верное (а это покажет история через время), то они становятся победителями абсолютными, – заключает педагог. – Если стоит перед нашим государством сейчас такая задача – искоренить коричневую чуму, которая вновь проснулась, в пыль, значит, нужно сделать это основательно, окончательно, чтоб наше и последующие поколения россиян жили спокойно. Вообще, я очень горжусь нашими соотечественниками, кто добровольно идет на фронт, кто пошел по повестке, в частности, колымчанами, и как призовут меня, пойду сам.

"Магаданская правда"
Андрей Никитин: Нужно собраться и принять вызов достойно, безоговорочно верить в победу



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки