В ДНР и ЛНР, а также на территориях Запорожской и Херсонской областей проходят референдумы по вопросу присоединения к России



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Донецкой и Луганской народных республиках, а также на освобожденных территориях Запорожской и Херсонской областей, 23-27 сентября 2022 года проходят референдумы по вопросу присоединения к России

Депутат Государственной Думы от «Единой России» Антон Басанский рассказал, как проходит референдум в Донецкой Народной Республике.

«Был на избирательных участках, смотрел, как проходит выездное голосование.Благодарю сотрудников избирательной комиссии, процедура организована отлично, все работает открыто и легитимно. Выездные избирательные комиссии приходили на придомовые территории, обходили дома и квартиры, чтобы каждый житель смог оставить свой голос. Все, с кем я общался в эти дни, поддерживают референдум и хотят воссоединения с Россией. Люди устали от неопределенности, бесконечных обстрелов, издевательств со стороны киевского режима. Они хотят вернуться домой и стать неотъемлемой частью России. Можно сказать, что жители воспринимают референдум, как настоящий праздник- поздравляют друг друга и благодарят Россию», - отметил Антон Басанский
Напомним, в рамках миссии международных наблюдателей, которую проводит «Единая Россия» на территории Луганской и Донецкой Народных Республик, Запорожской и Херсонских областей, работают 92 депутата Госдумы и сенаторов Совета Федерации. Они распределены по территориям и наблюдают за процессом голосования.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР и на освобождённых территориях. Региональные отделения партии доставили уже более 13 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики, из них более 500 тонн медикаментов. 60% гумпомощи, отправленной на Донбасс и освобожденные территории, собрано региональными отделениями «Единой России».

С начала СВО «Единая Россия» собрала более 500 млн рублей пожертвований от физических и юридических лиц. Они пошли на закупку продуктовых наборов, средств реабилитации для инвалидов, детских принадлежностей и предметов первой необходимости. А также – на технические средства для поддержки народной милиции ЛДНР.

На Донбассе и освобождённых территориях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». 15 центров открыто в ДНР. 10 из них – в Мариуполе.
В ДНР и ЛНР, а также на территориях Запорожской и Херсонской областей проходят референдумы по вопросу присоединения к России



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки