Колымскую молодежь приглашают на форум агрономов «Ростов-2022»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Форум «Ростов» – образовательная площадка интенсивного обучения, в работе которой примут участие более 500 талантливых молодых людей со всей России в возрасте от 18 до 35 лет. Основная тема Форума – развитие села и аграрного сектора экономики.

К участию приглашается молодёжь Магаданской области, которая интересуется и занимается агропромышленной отраслью, а также разработкой инициатив и решений по повышению качества жизни и работы в сельской местности.

Регистрация на форум доступна до 8 августа 2022 года на сайте АИС «Молодёжь России» по ссылке: https://events.myrosmol.ru/events/rostov.

Участники смогут выбрать образовательную программу по одному из 4 направлений: «Предпринимательство в селе», «Агротуризм и экотуризм», «Сообщества в селе», «Кадры для села» в рамках федеральной площадки «Ростов Аграрный».

Образовательная программа предусматривает геймификацию и применение технологий вовлечения и соучастия, новых образовательных форматов: дизайн-сессии, деловые игры, воркшопы, стратегические сессии, StendUp тренинги, форсайт-сессии, мастер-классы, конференция провалов, кейс-сессии, в том числе экскурсии на агропромышленные предприятия Ростовской области.

По итогу данной программы в рамках каждого трека будет создан уникальный итоговый продукт, который будет презентован на форуме и в информационном пространстве.

Также пройдут дополнительные лекции различных направлений: туризм, финансовая и юридическая грамотность, гейминг, проектная работа, контент-мейкинг и soft-skills.

В свободное от образовательной программы время участники форума смогут посетить культурные и спортивные события: спортивные и киберспортивные соревнования, творческие мастер-классы, интерактивные площадки, конкурсы, акции. А в вечернее время выступят молодежные группы и исполнители, пройдут конкурсы талантов, розыгрыши призов и другие активности!

Также в рамках Форума состоится конкурс от Росмолодежь.Гранты, где участники за свои социальные проекты могут получить финансовую поддержку – до 1 млн. рублей на реализацию иниициативы. Срок приёма заявок на грантовый конкурс до 4 сентября 2022 года.

С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: https://grants.myrosmol.ru/events/a682b503-e55f-461f-aced-a03b0655eaac.

По вопросам участия в форуме обращайтесь по телефону: 8 (4132) 62-50-16.
Колымскую молодежь приглашают на форум агрономов «Ростов-2022»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки