Детский телефон доверия и онлайн-психолог помогут детям и родителям Магадана в трудной ситуации



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане работает телефон доверия для детей, подростков и их родителей. Позвонив по Детскому телефону доверия: 8-800-2000-122, можно получить бесплатную и анонимную экстренную психологическую помощь. В службе Детского телефона доверия работают квалифицированные психологи, прошедшие специальную подготовку. Звонки для детей, подростков и их родителей бесплатны и доступны со стационарных и мобильных телефонов. Длительность разговора не ограничена, они не записываются.

А ресурсы «Онлайн-психолога» в мессенджере WhatsApp позволяют участникам, детям и взрослым, оперативно получать ответы квалифицированных специалистов на свои запросы, обсуждать интересующие темы, делиться своим мнением. Психологи разрабатывают и размещают в чатах просветительские и информационные статьи. В мессенджере функционирует как общий чат, так и разделы: «Специалисты», «Родители», «Дети», специализированная группа «Особое детство» и другие. Для обращения в службу «Онлайн-психолог» и добавления в группу нужно просто написать в WhatsApp по номеру: +7(991)073-80-67.
Детский телефон доверия и онлайн-психолог помогут детям и родителям Магадана в трудной ситуации



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки